Помогите определить, к какому врачу следует обратиться

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Левосторонняя межреберная невралгия, повышенное давление
Здравствуйте, уже неделю болит шея. Начинается все где-то после обеда. От груди вверх поднимается волна тепла, в горле встает ком, немеет шея и затылок. Шея при этом еще и болит. Становится легче, когда выпью почему-то успокоительное Фенибут и откинусь на спинку кресла, слегка повернув голову налево. Утром после сна не болит совершенно. Не могли бы вы подсказать, к какому врачу мне стоит обратиться? К неврологу или хирургу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-13 03:28
Здравствуйте.
Невролог.
Удачи.