Головные боли, и онемение в области шеи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоят головные боли и какое то странное ощущение в шее с правой стороны. Месяцем ранее продула шею, лечение не прошла доконца, так как боль прошла, а сейчас болит та же сторона головы и онемение в шее. Боль в голове бывает у виска, а иногда и у уха. Кололи диклофенак 5 ампул, не помогло, затем назначили мидокалм 5 ампул и комбипен, на время стало лучше, но сейчас боли возобновились. Как и чем можно вылечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-10 14:54
Здравствуйте.
Мне бы Ваш оптимизм! Вылечиться не знамо от чего? Я Вас не могу осмотреть, обследовать, ни тем более поставить диагноз. Мой Вам совет- не прыгать, а заниматься со своими врачами, тем более эффект есть.
Удачи.
Платная консультация
Лилия 2015-08-10 15:00
Дело в том что в ближайшие 2 недели я нахожусь загородом и к врачу попаду только в конце месяца. Может есть возможность уменьшить боль?
Попробуйте нимесулид по таблетке 2 раза в день.
А с другой стороны, как припрет, то сразу и возможность появится к врачу попасть. Лечение вслепую до добра никогда не доводило.