Нога отнялась и низкое давление

Спрашивает: Елизавета))
Пол: Женский
Возраст: 81 год
У меня левая нога отнялась , и когда я много хожу то у меня понижается давление до 90. Врач прописал: трентал, канефрон, и актовегин и при этом у меня на губе вышла простуда. Помогите пожалуйста! Я уже не такая молодая.
Теги: пониженное давление немеют ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-07 18:41
Вы просите помощи, но не даете практически никакой информации. Ваши диагнозы, предыдущее лечение, анализы, ЭКГ, какой диагноз сейчас ставит Ваш врач, выписки из стационара за последнее время. Как Вы ходите, если отнялась нога? Есть ли патология позвоночника, не было ли инсультов?
И- почему Вы не доверяете лечащему врачу? Для этого есть основания? Пишите подробнее, пожалуйста.
Платная консультация
Елизавета)) 2014-08-07 20:29
У меня на данный момент кисты на обеих почках, менингит и высокое давление - диагноз который поставил врач. Было онемение левой части около 2 недель назад. Шла кровь из носа по утрам и вечерам около 2 дней. Я конечно доверяю врачу но Просто я решила перестраховаться так как мое здоровье очень для меня важно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-08 14:17
Если Ваше здоровье для Вас важно, то хватайтесь за своего врача двумя руками, и во всем слушайте и доверяйте ему. Только лечащий врач нормально знает Вас как больную, знает, что добавить, что прекратить. А Вы не зная ни одного анализа и ни одного диагноза- в интернет, не зная к кому! И Вы послушаете меня, который Вас не видел и не осматривал как больную? Ну-ну, страхуйтесь и дальше, к хорошему это не приведет.
Удачи.