К какому врачу обратиться по моим симптомам?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обратиться. Время от времени сбивается дыхание и сердце толи быстрее стучит, толи удар пропускает. Пару дней назад началась странная боль в самом начале желудка, прям под рёбрами в середине. Ощущения словно мышцы болят, как от синяка. Не знаю что это и куда обратиться. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-04 06:43
Здравствуйте.
Целесообразно обратиться на прием к своему терапевту. После осмотра он решет вопросы необходимого обследования и лечения.
Всего доброго.