Не могу повернуть голову

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу повернуть голову. При малейшем движении острая боль в области шеи справа. До этого никаких травм не было. Мази и обезболивающее не помогает. Боли начались еще вчера. С 6 утра усилились до того, что встать, сесть стало просто невозможно практически. Возможности обратиться к врачу в данный момент нет. И до следующей недели нп будет. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 19:33
Здравствуйте
Если нет возможности обратиться к врачу-сухое тепло и анальгетики. Мази с вольтареном.
Удачи.