Прыщ в носу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня три-четыре назад у пеня появился очень болезненный красный бугор на кончике левой ноздри. Сейчас он стал больше и сверху белая головка. Болит голова, не знаю связано это с этим или нет, потому что сейчас ещё болею ротовирусной. Но читала, у кого фурункулы тоже болит голова. Болит голова уже 2 дня. Чем можно намазать? Мама хочет малавитом, сестра йодом. Возможности обратиться к врачу толком нет, тк нахожусь на юге и буду только 9 августа. Скажите, не опасно ли это? Гной не пойдёт дальше в организм? После всех статей в интернете плакать хочется оттого, что они там пишут.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, у вас фурункул носа. Вам необходим очный осмотр лор-врача
Платная консультация
Алена 2017-08-04 22:42
Сестра медик, говорит, что не фурункул
Если будет возможность обратиться только через 6 дней?
Тетрациклином мазать можно, посоветовали в аптеке
Алена 2017-08-05 11:03
А то что я смогу обратиться к лор-врачу только через неделю, не опасно?
Этот фурункул куда-то уходит, все меньше и меньше становится