Отёк пальцев и запястья на руке

Спрашивает: шоколад
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Спрашивает: шоколад, Санкт-Петербург Пол: Мужской Возраст: 54 Хронические заболевания: Грыжи в поясничном отделе. Здравствуйте, у мужа отекла рука, пальцы и запястье больно сжимать руку. Причём отекает то одна, то вторая рука, мазали индовазином не снимает отёк. Скажите в чём может быть причина? Ни каких ушибов не было. Как можно снять отёк и к какому врачу обратиться? Спасибо. Здравствуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-08 14:48
Для исключения ревматоидного артрита обратитесь к ревматологу
-1
шоколад 2018-03-10 22:30
Ответа практически нет.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-11 10:33
Тут все сказано: "Скажите в чём может быть причина? " Для исключения ревматоидного артрита обратитесь к ревматологу ключевое слово - "ревматоидный артрит" а потом "Как можно снять отёк и к какому врачу обратиться? " к ревматологу
На что я не ответил?
шоколад 2018-03-11 18:31
Вы не ответили чем можно снять отёк?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-11 18:50
Отек может быть обусловлен артритом, поэтому, повторяю, обратиьесь к ревматологу
шоколад 2018-03-11 20:22
Спасибо.