Головокружение, слабость, потеря аппетита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, даже не знаю к какому врачу обратиться. Планируем с мужем ребёнка. Был незащищённый половой акт, на следующий день утром появилась слабость, головокружение, кушать совсем не хотелось, после еды появлялось чувство тошноты. Давление было 100 на 60. сейчас уже прошёл 3 день стало лучше, но слабость, постоянно хочется прилечь и поспать, и чувство напряжения (будто что-то пульсирует) в голове осталось. Я даже не знаю с чем это связать можно. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-13 13:14
Начинайте с терапевта
Татьяна 2017-08-13 13:24
К сожалению терапевт ничего мне не смог внятно объяснить, сказал только что нужно больше кушать, т. к я худая-вес мой 51 кг. Но кушаю я хорошо и такое состояние у меня впервые. Как вы считаете стоит ли идти к неврологу?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-14 20:21
Сходите но предварительно пройдите все клинические обследования у терапевта