Не знаю какому врачу обратиться?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, я уже не знаю что делать по утрам и по вечерам это уже как месяц у меня слабость мышцах и головокружение. Сегодня еще голова болела! Не знаю что делать? И какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-14 23:38
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к своему семейному врачу. Сдайте общий анализ крови, сахар крови.
Если есть возможность то пройдите МРТ головного мозга. И с результатами обращайтесь к неврологу на личный прием