К какому врачу обратиться после данного обследования?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: есть легкие головокружения в виде опьянения и слабость, при этом это может возникнуть внезапно, то есть -то нет, так может укачивать. Ходила на уздг сосудов головы и шеи, заключение: гипоплазия левой па, вариант вхождения на уровне С5 позвонка с гемодинамически незначимым снижением ЛСК. Вопрос: какое обследование нужно дальше и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-21 14:14
Добрый день. Вы можете еще пройти КТ головного мозга. Учитывая врожденный характер вашей проблемы, можете обратиться к нейрохирургу по месту жительства с целью обсуждения дальнейшей тактики вашего лечения.
Также вам необходимо укреплять мышцы шеи с помощью гимнастики. Противопоказаны резкие запрокидывания головы. Всего доброго.