Сонливость и головокружение. Слабость в теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цисто-пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавать и к какому врачу лучше обратиться при следующих симптомах: головокружение, слабость в теле и вообще общая слабость в руках и ногах. И иногда затрудненное дыхание, такое ощущение, как будто воздуха не хватает, сводит мышцы ног(судороги очень больные и долго не проходят, бывает в стопе при ходьбе сводит и минут 3-7 не проходит). Утренние просыпания тяжелые: кружится голова, тремор, слабость. Частая сонливость. Перепады настроения. На руке высыпали пупырышки на указательном и большом пальце. Сон по 10 часов - не высыпаюсь.
Пожалуйста, подскажите, какие сделать нужно анализы и к каким врачам необходимо обратиться. Хочу просто уже на первичный прием ко врачу прийти с подготовленными анализами, чтобы мне сразу сказал в чем причина и чем она может быть вызвана.
Больше спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 13:51
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. А также покажитесь лор-врачу для обследования вестибулярного аппарата.