Что со мной происходит? К какому врачу обратиться?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомы гипофиза, фиброаденома МЖ, хрон тонзилит
Здравствуйте, уже больше года беспокоит ломота в теле, температуры в это время нет. 7 месяцев назад сдавала анализы на ревмопробу (отрицательные) месяц назад сдала анализы на гормоны щитовидной железы (тоже все в норме) , последние 4 месяца очень редко поднимается температура до 37 в основан к вечеру. Других симптомов нет. Сегодня так же ломит в суставах (руки, ноги, спина, плечи) чувство, что горю вся, померила температуру 36,8 . Общий анализ крови в норме. Не связываю с орви, со сменой погоды. К какому врачу необходимо обратиться и какие сдать анализы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-10 10:54
Здравствуйте.

Обратитесь для осмотра к терапевту, можно сделать рентген суставов, чтобы выяснить, есть в них изменения или нет.
Платная консультация
Натали 2021-05-10 10:59
Здравствуйте. А каких именно суставов? Ломит все тело (и кисти рук, и пальцы, ноги, икры, тазобедренные суставы, плечи, спина)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-10 11:15
Можно тазобедренных и плечевых суставов, если есть изменения, то и в других тоже они должны быть.