Высыпания на всем теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, гайморит
Здравствуйте, на днях заметила несколько ципок по телу, легкое щекотание (немного чешется). Не пртдала значения, на следующий день увидела высыпания на руке и ноге. Пошла к врачу, сказал, что слишком скудно, ничего не может сказать. Прошла ночь и сегодня их стало больше. Они по всему телу (руки полностью, ноги полностью, подмышки, шея, грудь и спина. Нет только на лице, пахе и ладонях. В интернете такого найти не иогу. Ранее ни на что аллергии не было. Часотка была в детстве, помню, что было между пальцами. Сейчас вроде нет. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-14 10:41
Здравствуйте.
пока - консультация дерматолога + анализы.
Всего доброго.
Выздоравливайте.
Настасия 2019-01-14 20:52
Я обратилась сюда и не для того, чтобы меня отправили к врачу. Я у него была, сказал все норм. И что?! Вчера была температура 37.3. Сделали анализ крови и мочи. Вообще все в порядке (ни воспалений, ни инфекций). Предварительный диагноз: дерматит.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-14 22:49
Каждый раз в подобных случаях пишу.
Напишу ещё раз: "Высыпания по фотографии не лечим".
Анализы. АНАЛИЗЫ! → консультация врача.
Не устраивает данный врач - обратитесь к другому специалисту.