Подскажите могут ли быть такие симптомы при отмене препарата Линденет 20?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне гениколог прописала противозачаточные таблетки Линденет 20 я их начала пить в первый день месячных пропила 6 таблеток была постоянная тошнота я их прекратила пить и через 2 дня у меня появились выделения мажущие по чуть чуть вот уже 5 дней. Может ли быть такое явление после данного препарата и как долго они продолжаться будут? До этого пила Регулон и такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:46
Здравствуйте. Возможно. Вы же резко отменили КОК
Платная консультация
Анастасия 2020-04-22 10:49
Спасибо большое за ответ. А как долго эти выделения могут идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:52
Никто не даст гарантии, все индивидуально. Но если будут боле 14 дней, стоит показаться врачу и сделать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-04-22 10:54
Спасибо за консультацию.