Беременность, Линденет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Линденет 20 уже 10 месяцев, раньше не было пропусков таблеток, после 7 дней вовремя начинала пить, все было в порядке; в конце лета, в начале сентября был перерыв 7 дней, начала пить новую пластинку, все нормально, но в связи с перелетами и путешествиями, забывала пить таблетки(каждый вечер в 21: 00 обычно), когда вспоминала, это был уже следующий день 12-14 часов дня, потом могла выпить через день или в один день 2, потом опять большой перерыв(так в итоге около 6 дней) , ПА были и в конце августа и пару раз в начале сентября; потом в середине сентября был ПА, но без окончания; сейчас в конце сентября пришли эти дни, но были 2,5-3 дня и не очень обильные(обычно чуть более обильные и 5-6 дней), в общем прошло 2 дня и были кровяные мажущие выделения, светлые, потом совсем чуть коричневатого цвета, на следующий день вечером тянущая боль внизу живота, раньше не было такого! Вместе с этим изжога и немного утром тошнит, но я это связываю со своим не самым здоровым ЖКТ(тошнота и изжога) , была ли вероятность беременности? Сделала тест, самый дешевый дома был, отрицательный, но знаю, что не всегда точно и верно может показывать, спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:01
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова