Подскажите какие заболевания указаны

Спрашивает: Lenakometow
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ранее заболеваний небыло
Здравствуйте, живу с мужем уже 3 года, на днях с ним поругалась оч сильно и ушла гулять. На празднике был случайный Секс с незнакомцем, который якобы чист как слеза младенца, пошла проверяться, мне выдали такую таблицу, которую я прикрепила на фото, подскажите какие заболевания указаны? И что начинать лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:09
Здравствуйте. Гарднерелла, молочница, уреаплазма - все нужно лечить
Платная консультация
Lenakometow 2017-08-12 12:52
Это могла я получить за 1 половой акт? Получается партнёр был больной?