Подскажите как быть?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет.26 неделя беременности. За 2 недели набрала всего 500г. до этого хорошо набирала 1.5кг могла за 2 недели. Где то последние 2 недели стала часто в туалет бегать по большому, поем через час бывает в туалет иду не сказать что понос, но бывает скрутит и бегу? Опасно ли это для ребенка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, это не безопасно для ребенка, поскольку расстройство стула может быть инфекционного генеза. Вам необходим осмотр терапевта или гастроэнтеролога
Платная консультация
ЮЛЯ 2016-10-14 13:52
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста я к воачу смогу попасть только через 5 дней. Что пока можно предпренять?
Добрый день, я вас перенаправлю сейчас к гастроэнтерологу.