Подскажите что делать? Есть беременность или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите что это может быть? С молодым человеком планируем беременность. В прошлом месяце месячные прошли нормально без задержек. В этом месяце перед месячным начались выделения коричнего цвета. Я думала это перед месячным, но не тут было. Задержка уже 5 день и мажут выделения уже 9 день. Тест выдает ошибку или отрицательный. Сделала уже 3 штуки. Сходила на узи врач сказала что внематочной беременности нет. Воспалительного процесса так же нет. Яичники в норме. Беременности она не увидела, так как срок маленький. Подскажите что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 10:24
Здравствуйте. Для 100% диагностики возможной беременности сдайте кровь на хгч. Хотя ест есть беременность тест должен показывать.