Коричневые выделения, а должны быть месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 24 февраля был па (прошло 3-4 дня после месячных), порвался презерватив, сразу прекратили, мч не кончил.
на 3 сутки приняла женале, побочек не было. Вчера должны были начаться месячные, сегодня коричневые выделения с малым количеством крови. Тянет низ живота как во время месячных.
20-ого делала тест - отрицательный.
что делать? Повторять ли тест? Беременность?
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 20:41
Добрый день, Марина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.
Платная консультация
Марина 2017-03-26 20:47
А не рано ли я сделала тест?
Сейчас получается 4 недели прошло.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:20
Тест до задержки может быть ложным.