Когда лучше сделать тест на беременность?

Спрашивает: Svetlana990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищеный секс 14 января, 17 января начились месячные (должны были начаться 22), делала тест в начале недели и вчера на беременность - отрицательный. Сейчас начились коричневые выделения, месячные должны начаться 14 февраля, и тянет низ живота, раньше такого не было. Возможна ли беременность? Эти дни всегда стабильно идут через каждые 25-27 дней по два - три дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 16:17
Добрый день, Светлана.

Если у вас были обычные месячные в срок в январе, то конечно беременности у вас быть не может. Возможно сейчас у вас начинаются месячные.