Подскажите, что делать?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2ого августа был секс,3ого приняла пастинор по инструкции.8ого снова был незащищенный ПА. Месячных после приема пастинора так и не было. По календарю должны они начаться 11ого. Что делать? Пить ли еще одни экстренные контрацептивы? Боюсь что попала сперма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:10
Здравствуйте! Действие Постинора распространяется только на тот ПА, после которого он был принят, на следующие-нет
Платная консультация
лера 2014-08-09 16:55
Выпила гинепристон сегодня. Какая вероятность забеременнеть или получить проблемы со здоровьем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 17:32
Эффективность Гинепристона при приеме в первые 24 часа-95-98%, а о втором спросите свой организм. Прогнозы делать сложно, но два раза экстренной контрацепции за месяц-это не шутки, гормональный удар сильный