Подшивка эспералью и беременность

Спрашивает: Mary
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я подшите преператом Эспераль на 5 лет. Что делать при наступлении беременности, если планируешь рожать? Нужно ли ехать расшиваться или это ни на что не влияет?
Теги: эспераль и беременность, влияет ли эспераль на зачатие, беременность и подшивка эспераль
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:51
Здравствуйте. Эспераль противопоказан к применению во время беременности.