Оксикодон влияет ли на планирование беременности

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, я проживаю в Китае, недавно меня сбила машина, переломов нет, но было сильное растяжение мышц и ушиб. По китайски говорю плохо, пошли в клинику, врач выписал таблетки и мази. Причем даже не спросил могу ли я принимать отдельные лекартсва или наличие аллергий. Мы планировали ребенка зваести в апреле, и я уже год как не пью и не курю. Как только начала принимать лекартсва, сразу почувствовала что-то не то, как будто выпившая была и дышала тяжело, пульс падал ниже 50, долго не понимала в чем проблема, пока не залезла в интернет и не вбила иероглифы. Оказалось, это оксикодон. Понятное дело, я его сразу пить перестала, но принимала около недели. Как сильно это влияет на организм наркотик все-таки или нет Подскажите, можно ли спокойно заводить ребенка в апреле спасибо большое!
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-15 15:08
Здравствуйте. ВЛАДА.
Да, это обезболивающее средство из ряда опиоидных наркотических средств. Если Вы уже сейчас перестали принимать препарат, то через 2-3 месяца спокойно можете планировать беременность.