Секс стимулирует роды

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый День! Я беременна, на 39, 4 неделе. Беременность протекает хорошо. Не хотелось бы перехаживать, я много слышала, и читала, что стимулирует роды (схватки) секс с мужем. Подскажите, стимулирует сам процесс? Или нужна именно мужская сперма, мой муж на данный момент пьет антибиотик и я боюсь, что сперма может навредить ребенку или это не влияет? Заранее спасибо!
Теги: стимулирует ли секс роды, помогает секс стимулировать роды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:31
Прекрасный цыганский метод, действуют обе составляющие, вреда не будет никакого.