Беременность 35 недель, говорят нужно стимулировать роды

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня 2 беременность, 2 роды. Первого ребенка родила в 37 недель. 01.07.2016 была на осмотре у гинеколога, сказала, что нужно ехать в роддом. Т. к. длина ш/матки 2,5 см., частично размягчена, ц/канал проходим для 1 см до внутреннего зева. Беременность 35 недель. Я отказалась. Сегодня опять была на приеме, направляют в роддом, стимулировать роды. Подскажите пожалуйста, что означают эти цифры, чем это опасно для ребенка и нужно ли мне ехать в роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 23:59
К ребёнку это не имеет отношения. Такие данные могут быть половину беременности. Я рекомендовал бы вам быть готовым к тому, что роды могут начаться в любое время.