Стимуляция родов

Спрашивает: Анастаsiya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 41я неделя беременности, первые роды;
мой врач гинеколог выписал направление в роддом, хоть предвесников родов еще небыло, аргументируя это тем, что меня будут стимулировать.
Скажите пожалуйста, какие противопоказания и как долго можно еще ходить беременной и ждать когда роды начнуться сами по себе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, после 41 недели при отсутствии родовой деятельности необходимо стимулировать роды. Госпитализация обязательна. Препараты для стимуляции на ребенка не повлияют. Гораздо более опасна переношенная беременность.