Муж закодирован препаратом Эспераль 2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что будет если он через 2 месяца после кодировки выпьет пива?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 12:21
Добрый день!
Если кроме этого препарата ваш супруг не принимал другого лечения и не проходил психотерапию, то после употребления даже небольшого количества алкоголя очень вероятно продолжение употребления так же, как до кодировки, или вначале даже больше, т. к. за это время он мог "соскучиться" за спиртным и может захотеть "наверстать упущенное"