Таблетки эспераль

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу выйти из состояния алкогольной зависимости, сегодня в аптеке купил таблетки Эспераль, но в аннотации не могу сориентироваться в схеме их приема?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:52
Здравствуйте. Следует избегать совместного приема алкоголя и таблеток "Эспераль". Сначала нужно отказаться от алкоголя. Обычно прием начинают с дозы 500 мг 1 раз в сутки, затем дозу препарата снижают до 250 мг 1 раз в день, а затем до 125 мг 1 раз в день. Доза в каждом случае подбирается индивидуально.