Зачатие под наркатиками

Спрашивает: Verunchik
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У нас с мужем такая ситуация: мы примерно раз 3 месяца, год где-то, до этого 2 года ничего, до этого тоже было, но тоже редко, употребляем мефедрон, он сейчас по работе находится в другом городе, 10 дней назад приезжал на выходные и мы употребили 1 г мефедрона на двоих, занимались сексом не предохраняясь, (я ошиблась в подсчетах овуляции) после мы еще употребили по половине марки лсд. У меня подозрение на беременность, до критических дней 4 дня, мы хотим 2-го ребенка, но планировали беременность не раньше, чем через год, хотели подготовиться. Какие риски могут быть при таком зачатии? Какое обследование нужно пройти? Как может отразиться на здоровье ребенка?
Теги: зачатие ребенка под мефедроном, мефедрон и зачатие, мефедрон и зачатие ребенка
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-11 07:52
Здравствуйте.
Да, риски есть. Обсудите эту проблему с акушером-гинекологом и генетиком, пройдите УЗИ и все необходимые анализы для исключения мутаций генов плода и другой патологии.