О зачатии ребенка

Спрашивает: ДИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: заболевании не имею
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делали ВМИ сестре так как у меня бесплодие, у нее оплодотворение идет но через 2 недели выкидыш случается! Из за чего это может быть и что для этого нужно делать? У меня было 2 внематочной беременности делала эко 1 раз замерзшая беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-09 09:08
Здравствуйте,
совершенно не понятна Ваша ситуация и о чем именно Вы спрашиваете.
Опишите последовательно, подробно и сформулируйте вопросы.