Подозрению на инфекцию внутреннего уха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Других, кроме этого нет
Здравствуйте, больше 10 лет ставили диагноз вегетососудистая дистония и вестилубопатия. Были жалобы на головокружение, трудность походки, субфебрильную температуру, и стянутость в голове. С недавнего времени, я начала чувствовать, что у меня, внутри ушей очаги инфекции. Ноют, жгут, "плюются" чем-то токсичным. Иллюзия размытости пространства и иногда движения предметов. Подскажите, пожалуйста, как можно это подтвердить при обследовании? К какому врачу и куда обратиться? А, главное, возможно ли это вылечить, при таком продолжительном сроке болезни? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-01 19:18
Татьяна! С учётом ваших жалоб вам следует пройти осмотр у ЛОР врача и невропатолога.