Частое Головокружение и давление на уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мигрень, остехондроз
Здравствуйте, у меня очень сильно кружится голова и давит уши и кидает в жар. При это давление в норме. Утром и вечером делаю зарядку для шейно грудного отдела. Иногда тяжело дышать, упражнения для легких тоже делаю. Делала МРТ головы, узи сосудов шейного отдела - сказали все в норме. Подскажите может ещё какое то обследование пройти и что делать с головокружением и давление на уши. Врачи ссылаются на остехондроз. Все, что они мне приписывают я делаю, но результата нет. Помогите разобраться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-18 21:00
Здравствуйте.

Вы обращались с этими симптомами лично к ЛОР врачу?
Елена 2022-05-18 21:30
Нет, это из за ушей что ли голова кружится?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-08 21:59
Это вполне возможно.
Во внутреннем ухе находится вестибулярный аппарат.
Елена 2022-06-09 04:56
Ходила к лору, сказал все нормально. Отправил к неврологу. Какой то замкнутый круг
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-10 22:47
Вам нужен специалист отоневролог-он занимается патологией внутреннего уха.