Часто кружится голова

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже почти как 3 месяца мучаюсь от головокружений, врачи не знают что делать со мной, сдала кровь, сделала узи шеи, по узи сказали что все хорошо! Кровь не могу забрать от терапевта, нет талонов к ней. Они очень мешают мне жить, года три назад поставили ВСД и Панические атаки, пила Атараск и Сонапакс. На данный момент не пью нечего. Только терапевт сказала пропить мексидол, пропила месяц он не помог мне! Бетасерк, Бетагистин пила, тоже не помогло нечего. До этого года тоже кружилась, но потом прошло! Сами головокружения в любом положение и лежа и сидя и когда хожу. Помогите, подскажите к какому врачу обратиться, может пойти к отоневрологу? Слышала о таком враче и о каком то камушке кристалике в ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-17 22:26
Здравствуйте.

Действительно, вам нужен специалист отоневролог, который занимается патологиец внутреннего уха. При наличии отолитов-кристаллов в этом отделе могут появляться жалобы, подобные вашим.
Врач с помощью специальных внешних приемов может избавить вас от головокружения, если причина в патологии этого отдела.
Таня 2020-11-18 09:40
Спасибо большое, буду искать тогда отоневролога, может он мне поможет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-18 11:17
Пожалуйста, здоровья Вам.
Таня 2020-11-18 13:26
Спасибо и вы не болейте ????попробуем двигаться дальше. Хотя вы сами знаете как доктор, да и как просто обычный человек, что эти головокружения очень мешают жить