Давление в ушах и голове при отсутствии АД после вакцинации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня сильное давление в голове, носу, шее и ушах, в первый день симптомы прекращались при постельном режиме, на второй день уже чувствовались постоянно. При этом АД в норме. На следующий день вообще давление ушло в одно ухо, но при этом нет заложенности в ухе и ухудшение слуха, температура 37,2, до этого не было. Это все началось резко, на 6 день после первой вакцинации от Covid 19, ранее никогда подобного давления в ушах и голове не было, тем более при нормальном АД. Скажите пожалуйста, может ли это быть вызвано от прививки? Потому что я даже не знаю к какому врачу мне обращаться, или это сосуды, или заземление или что то по части отоланригологии? Но я грешу на прививку, потому что такое у меня впервые в жизни. Подскажите что делать или к какому врачу идти?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Юлия! Примите т. Лорано 1 т в день. Курс до восстановления нормального состояния. Полисорб, курс 5 дней. Можете пройти осмотр у ЛОР врача.
Платная консультация
Юлия 2021-06-15 16:23
Спасибо за ответ. Да я даже не знаю что сказать лору, вот это непонятное давление или отечность изнутри оно гуляет по всей голове и ушам, но вот сегодня "съехало" в левую часть головы и уха. Это могут быть проблемы с сосудами? Боюсь вторую прививку ставить
Юлия! Ваши жалобы не являются противопоказанием для 2 прививки. Еще не прошел 21 день.
Платная консультация
Юлия 2021-06-15 19:08
Таблетку выпила по вашему совету. От уха отошло давление и неприятные ощущения, но это все ушло к самому верху головы. АД по прежнему в норме и температуры нет
Юлия! Выполните все наши рекомендации. Все будет хорошо.