Выбор врача

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: вчера на работе стала кружится голова. Давление было 130 на 70. Мое обычное 110 на 60. 110 на 70. Выпила таблетку, давление стало 90 на 70 где-то. Сопровождается это все головокружение, в ушах как будто пульсация как в самолёте, голова неясная. Сегодня голове лучше, но с ушами все то же самое. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться? К Лору или неврологу?
Ни температуры, ничего. Пару раз только позывы в туалет, но без поноса. Может это из-за волнения, не знаю.

Год назад были проблемы с сосудами, делали узи сосудов, в итоге написали, что у меня внутричерепное давление, но никаких образований нет. Прописали массаж для шеи и спины, отдых, пирацетам, чтобы лучше кровь циркулировала в мозгу. Стало лучше. А что делать сейчас не знаю. К кому идти за помощью?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо показаться терапевту и неврологу.

Ведите дневник артериального давления, записывайте показания утром, днем и перед сном