Писк в ушах при спазме сосудов головы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было головокружение и повышенное давление был у невропатолога направил на рентген шеи и узи сосудов головы и шеи. На узи поставили диагноз (функциональный везоспазм церебральных артерий) врач приписал лечение (кавинтон 3р/д 1месяц и Луцетам 2р/д 1 месяц) прошло 4 дня с начала лечения, давление уменьшилось головокружения нет. Но за 3 дня до начала лечения появился писк в ухе и уже 4 дня с начала лечения с писком в ушах изменения нет как пищало так и пищит. Подскажите как избавится от этого писка? Заранее спасибо!
Теги: свист в голове
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рано делать выводы по 4-5 дням лечения. Кавинтон принимают до месяца. Можете подключить к лечению Бетасерк 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели.