Головокружение в течении недели после ОРВИ

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма и хронический насморк
Здравствуйте, я десять дней проболела ОРВИ, были симптомы рвота, диарея и температура, а так же у меня хронический насморк, потом прибавилось головокружение и заложенность в ушах и в ушах все время стук сердца слышен. Был во время болезни скачок давления 160 на 80. После этого началось головокружение постоянное, когда сижу или лежу номально все, а когда хожу все время как в предобморочном состоянии. Голова ватная. Может ли это быть из-за носа или ушей? Спасибо. Просто не знаю к какому врачу обращаться, терапевт выписал принимать таблетки бетагистин и мексидол, пока не помогло
Теги: головокружение после орви
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ВАм необходим осмотр ЛОР врача, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит, отит и как осложнение лабиринтит. Можете принимать препараты, назначенные терапевтом, но осмотр ЛОР врача пройдите в ближайшее время.