Инфекыи внутренние

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, посоветуйте как мне быть обнаружены антитела к некоторым инфекцыя, сомачувствие не очень хорошее, сколько хожу уже врач не чего не может конкретно сказать, меня постоянно тошнит болит голова ноют хрустят все кости, температура постоянно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 19:42
Рушан! Вам нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит В и С качественный анализ. Чтобы исключить эти вирусные гепатиты у себя. У вас очень снижено количество тромбоцитов в ОАК. Вам нужно пройти осмотр у врача гематолога.
Платная консультация
Рушан 2017-03-10 19:56
ПЦР я сдавал на ядерный который обнаруженны были в крови антитела, а может ли быть повышение температуруры тошнота порой до головокружения сжение мышцы это из за герпеса? Можно ли пройти курс уколов панавир 10дней?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 21:19
Рушан! Лечение вам должен назначить ваш врач. Согласуйте с ним свои действия по лечению. Самолечением не занимайтесь. Препарат Панавир выпускается и в форме ректальных свечей, что удобно в применении. Чтобы не проводить в/в инъекции.