Воспаление утреннего уха

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня такая ситуация.
Кружится голова, температура 37,2 постоянно, озноб, тахикардия.
Изначально была консультация у невролога, так как болит и спина и шея. Были выписаны уколы Кокарнит и Мексибел. После них поднялась температура 38,2 и стало что то сильно болеть в горле. После ночи как будто и ничего не было. Симптомы прошли, но осталось очень сильное головокружение, неприятные ощущения в глазах, шум в ушах, гул в правом ухе. Помутнение в правом глазу, бывает прям трясучка в организме, озноб, слабость в ногах.
Сделала ренгтен шеи, сдала оам. УЗИ БЦА, ЭКГ.
Сегодня сделаю мрт шеи, не знаю насколько он будет полезен. Мрт желаю так как в 2013 году ставили шейный остеохондроз. Может там причина головокружения.
Может ли при проявленных симптомах свидетельствовать проблемы с внутренним ухом? Я уже не знаю как справиться с этим недугом, который не даёт полноценно жить.
Слышала, что при этом повышено СОЭ, у меня 23.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 Консультация сурдолога (выполнить аудиометрию, тимпанометрию)
Карина 2020-11-06 06:40
Здравствуйте. А для чего он?
Диагностировать есть ли нарушения в среднем и внутреннем ухе
Карина 2020-11-07 19:37
Здравствуйте. А если в поликлинике нет такого специалиста, оторинголог не сможет посмотреть?
Если лор врач умеет делать данные методы диагностики и есть оборудование- то сможет