Подозрения на инфекцию в ротовой полости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на кончике языка появились красные точки. Ощущение такие, как будто обжег горячим чаем. Не болит, но дискомфорт есть. Это может быть какая нибудь инфекция? Прочитал в интернете, что нужно сделать мазок на микрофлору полости рта. Очередь к дантисту большая и решил Вам написать, очень беспокоюсь. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-09 21:23
Андрей! Мазок на микрофлору ротовой полости и соскоб с языка на кандиды, можно сдать в любой платной лаборатории. Получите анализы и сходите к стоматологу на осмотр.