Подозрения не болезнь лайма

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, полтора месяца назад на руке был маленький прыщик, потом вокруг него образовалось покраснение, сейчас очень разошлось по руке началась боль и жжение, во вокруг прыща побелело а по краям покраснело, а также такой прыщ появился на ягодице и появилась слабость всего тела, ломота в суставах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 18:19
Анна! Обратитесь на осмотр к двум специалистам - инфекционисту и дерматологу. После осмотра они смогут назначить лечение.