На коленке появился прыщик а вокруг покраснение

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моего сына на коленке появился прыщик а вокруг покраснение. Чем лечить? У нас с рождения гниют ногти на руках и ногах. Уже хирург снимал ногти. Ни чего не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить надо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 13:43
Здравствуйте Ирина!
Добавьте пожалуйста качественные фото пятна и пораженных ногтевых пластин крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Ирина 2018-02-08 08:22
Отправила фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:39
Здравствуйте Ирина!
Фото не добавилось.
Если проблема ещё есть, обратитесь к администратору сайта для размещения фото