Подозрения на шизофрению

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, вы знаете про онлайн тесты на психические болезни? Вот мы с друзьями прошли один такой. Это тест на шизофрению. Ну у всех меньше 60%, а у меня 99%. Я подумала что это все враки и решила еще на нескольких сайтах проверить даже на официальных. Везде 99%. я начала беспокоиться. Через некоторое время подумала что накрутила себя. Но все же ответе, это нормально?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-05 18:24
Здравствуйте.
Я не знаю ни одного теста на шизофрению. Таких тестов нет! И более того, диагноз в психиатрии ни по каким тестам не ставится. Что Вы там проходили в интернете - это лишь Ваша зона ответственности. Посещайте только проверенные интернет-ресурсы. В следующий раз, если сайт Вам не знаком - покажите его родителям и посоветуйтесь с ними.