Не прошел тест роршаха и тон шепарда

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Можете сказать к кому обратиться психологу, психиатру или психотерапевту. Дело в том что увлекаюсь медициной хочу поступать на онколога химиотерапевта и радиотерапевта. Изучаю разные болезни. И вот в начале лета наткнулся на такую болезнь как шизофрения. Прочитал про нее и стало жутко. И потом через несколько дней решил пройти тесть на шизофрению. Прошел удачно тест с маской и кубом. А вот тест роршаха и тон шепарда завалил. На первом увидел не двух медведей на фонтане а двух Дед морозов державшихся непонятно за что то ли за ёлку то ли еще за что то. С этого времени постоянно думаю что вдруг у меня шизофрения и станет только хуже уже всю возможную информацию в интернете перерыл про это. Иногда на пустом месте возникает настолько сильное чувство тревоги что бежать хочется. Когда переволнуюсь и ложусь спасть могут быть гипногогические галлюцинации какой то отрывок песни или фразы в голове именно в момент засыпания. Но сну это не мешает и бывает редко. Память нормальная учиться хуже не стал. Родители говорят что ты придумал хватит ерундой маяться. А я не могу избавиться от этой мысли. А может быть это обычные тип шизофрении? Положительная симптоматика не так сильно развита а негативная нарастает. Можете сказать к кому обращаться и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-10-27 23:52
Здравствуйте, Егор! 1. Отключить интернет. 2. учить уроки по своей школьной программе.
Никакой шизофрении у Вас нет.