Постоянно музыка в голове

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет проблема ослабление памяти замкнутость рассеянность депрессия бывает но изредка постоянный сопровождение музыки непонятно от куда она всегда преследует из за нее я не могу сконцентрироваться на какой либо деятельности на работе мне объясняют задачу я с человеком веду диалог то есть все нормально но как только я прекратил его спустя несколько секунд у меня начинает снова музыка долбить в как будто магнитола в голове сама переключается с одной песни на другую и плюс к этому еще произошло изменение личности раньше я был как то более общителен а теперь постоянно боюсь людей! Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2015 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 10:32
Кирилл, обратитесь очно к психиатру, Вам назначат дообследование, распросят подробно и подберут препараты.
Платная консультация
Кирилл 2015-05-23 19:02
Спасибо Мария Леонидовна ну вот вы уже работаете психиатром не 1 год а скажите приблизительно на ваш взгляд что это может быть с чем связанно просто я в интернете почитал и как то испугался что шизофрения может быть. Но я ради интереса решил проверить раньше я постоянно прихожу с работы поел туда сюда в компьютер наушники в уши и целый день в музыке но в интернете почитал вредное воздействие музыки на мозг разозлился наушники порвал вот 1 день уже без музыки и знаете как то лучше стало есть такие небольшие настегивания музыки но уже не такие сильные и скажем не громкие сопровождения ее даже когда находишься один стараешься сконцентрироваться на чем то и она пропадает даже сегодня я лежал на диване дома и музыки фактически не было вообще и бредить перестал то есть нахожусь скажем так в нормальном контролируемом своем состоянии. А что касается на счет людей я не боюсь их. Но а даже если что то психическое и есть я вам скажу были сильные травмы головы раньше очень подраться любил а это тоже просто так не проходит удары по голове как врач сами понимаете
С травмами это может быть связано, с впечатлительным характером тоже. На шизофрению не тянет, вряд ли.
Платная консультация
Кирилл 2015-05-24 19:02
Ну спасибо большое успокоили что не шизофрения хоть есть надежды вылечиться а к психиатру на днях пойду