Подозрение на трехомониаз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сегодня была у гинеколога, сказал что подозрение на трихомониадную инфекцию. У меня был ПА с партнером в призирвативе, может так быть что это он меня ею наградил? А у моего мужа был контакт без презерватива в январе месяце. Может ли она так долго розвиватся в организме? У нас маленький ребенок 2,5 года. Может ли быть у него эта инфекция или нет? И какие признаки трихомониаза у детей. И как она передается? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 09:04
Гадать, кто стал источником инфицирования бессмысленно(трихомонада долгое время может не проявляться). Если диагноз подтвердится-нужно пройти лечение всем половым партнерам. Ребенку бытовым путем передача практически исключена. Но на будущее вам нужно задуматься о семейных ценностях.