Подозрение на паховую грыжу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно заметила в паху справа припухлость, появляется если поднимаю ребенка, при нажатии, как бы обратно вправляется. Скажите, с данной проблемой нужно посетить уролога или хирурга? И ещё как долго можно не оперировать паховую грыжу? У меня грудной ребенок(7 месяцев, вес 9 кг), я постоянно беру его на руки, как мне известно, после операции нельзя его будет носить на руках. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 08:47
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу и выполнить УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-09-01 11:36
Здравствуйте, спасибо за ответ! УЗИ каких органов необходимо сделать?