Возможно ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возможно ли, при МРТ малого таза, УЗИ малого таза обнаружить паховую грыжу? Просто есть подозрения, но недавно проходила эти обследования, но я не спрашивала об этом врача Точнее, подозрения только появились, а обследования были месяц назад.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, при узи молого таза паховую грыжу не увидят, при МРТ теоретически ее могут выявить, но при этом в цели направления должны были быть указания на это, иначе доктор мог и не обратить на это внимание
Платная консультация
Ольга 2017-06-26 17:27
Скажите, пожалуйста, а как отличить жировую складку между лобком и животом от грыжи?
Ольга 2017-06-27 18:11
Скажите, пожалуйста. А есть какие-то конкретные характерные признаки грыжи в этом месте?
Конкретные признаки это наличие грыжевого выпячивания. Для хирурга это не составляет проблемы выявить.