Нейтропения детской формы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. В 4 мес обнаружили при сдачи крови, что сбита формула (повышены лимфоциты) и лейкоциты 13. Врачи, говорят, что могла дать такие показатели инфекция мочевыводящих путей (мы переболели в 1,5 мес) наблюдались у гематолога, сказала что понижены нейтрофилы и пока они не придут в норму ничего не изменится и отправила нас наблюдаться теперь у иммунолога на приём нам только 3 числа. На вопросы о последствиях и как долго восстанавливается кровь разводят руками, сказали только одно - не болеть. Вот наши анализы: Анна Извените что не написала анализы. WBC- 13, RBC 4,27, HGB - 11,9, HCT 32,3, PLT 300, PCT 257, MCV 76L, MCH 27,9, MCHC 36,9, RDW 12,5, MPV 8,6, PDW 11,8 LYM 80H%, MON 10,1H%, GRA 13L%, #LYM 8,4H, #MON 1.1H, #GRA 1,5, соя 4.
Подскажите, пожалуйста. Что это может быть и из-за чего? Какие последствия? И как долго может восстанавливаться и чем можно поспособствовать? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-27 17:11
Здравствуйте, а какое вскармливание у ребенка?
Платная консультация
Анна 2017-02-27 17:17
Исскуственное. Смесь семилак и с 4 мес прикорм: кабачок, яблок, каша гречневая, овсянка, рис, чернослив, марковь, картофель и начала саиородину вводить аллергии нет. Пробовала грушу покраснели щеки, сразу отменила
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-27 17:41
Правильно вам врачи говорят из за инфекции может быть, ждите прием иммунолога. Всего доброго
Платная консультация
Анна 2017-02-27 18:08
Скажите, пожалуйста, чем это черевато? И может ли это восстановится и в течении какого времени?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-27 18:12
Странно вы спрашиваете, я разве похож на Господа? Зная лишь анализы, не видя ребенка и т. п.
То, что мог сказать, сказал, и вам ваши врачи сказали, надо ждать и наблюдать. Извините, всего доброго