Результат анализа крови лимфоциты

Спрашивает: Галина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Обратилась к врачу с болью в пояснице и частыми позывами в туалет. Была ломота в теле, боли в суставах и озноб на протяжении недели. Направили сдать мочу, которая оказалась в норме, а вот кровь показала такой результат. Часто беспокоят боли в суставах. Пережила очень сильный стресс/умер брат/. Вообщем такое чувство, что болит все.
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство. Прошу вас прокомментируйте мне мой анализ крови. Терапевт сказал, что надо месяца через два вновь сделать анализ крови по поводу лимфоцитов. Очень переживаю и ваш совет для меня очень важен. WBC 5.8 LYM 2.6 MON 0.5 GRA 2.7 LYM% 44.2 MON%9.2 GRA% 46.6 RBC 4.40 HGB 133 HCT 0.387 MCU 88 MCH 30.2 MCHC 344 RDW 13.2 PLT 169 MPU 8.4 PCT 0.142 PDW 10.5. За ранее вам благодарна. С уважением.
Теги: абсолютный лимфоцитоз
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-15 21:43
Здравствуйте.
Можете не переживать, у Вас нормальный анализ крови.
Удачи.
Платная консультация
Галина 2015-10-15 22:13
Александр Борисович, спасибо за ответ. Всего вам доброго.